Форма обратной связи

Форма обратной связи или контактная форма устанавливается на сайт при помощи html кода. Другими словами, ее можно назвать html-форма. Вы можете легко создать форму обратной связи с любыми полями. Обычно форма обратной связи для сайта включает такие поля как имя, e-mail, телефон и поле для сообщения. На Тестографе вы можете совершенно бесплатно создать форму обратной связи и встроить ее на сайт используя html код или виджет (всплывающее окно).

1) Создание формы обратной связи. Нажмите кнопку Создать форму. Вы перейдете в интуитивно понятный конструктор создания. Создайте форму и зарегистрируйтесь на сайте для того, чтобы иметь возможность настройки уведомлений и редактирования формы.

2) Установка на сайт. Перейдите во вкладку "Сбор ответов" / "Встраивание". Скопируйте код формы и вставьте его на сайт. Форма также может быть доступна по ссылке.

Пример HTML кода формы обратной связи:

<a href="#" id="tte-tr-502693" class="tte-tr"></a>
<div id="tte-i-502693"></div>
<script src="https://ttgraf.com/embed/embed.js"></script>
<script>
   window.ttgrafSetEmbedParams({
       id: 502693,
   })
</script>

3) Уведомления о новых сообщениях. Настройте уведомления о новых ответах. Для этого перейдите во вкладку E-mail уведомления. Выберите: "Уведомлять о новых ответах: каждый новый ответ".

Пример того, как выглядит форма обратной связи:

После получения каждого нового ответа вам на e-mail придет такое сообщение:

Вы получили новый ответ на “Форма обратной связи”.
Дата и время: 02.10.2016 12:15:53

1.* Имя:
Андрей

2.* E-mail
anderson@mail.ru

3.* Телефон
8 926 746 33 40

4.* Причина обращения:
Вопросы по работе сайта

5.* Сообщение:
Добрый день! Подскажите, как оплатить услуги сайта от юр лица?

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов