Сервис онлайн голосований

онлайн-голосование, интернет-голосование, как сделать голосование, электронное голосование, создать голосование, интернет голосование, интеренет опрос, интернет анкета, опрос для сайта

Создать онлайн голосование и следить за автоматически обработанными результатами в режиме реального времени вы можете с помощью сервиса голосований testograf.ru. Создайте голосование в интуитивно понятном конструкторе, оформите его в соответствии с корпоративным стилем компании или мероприятия и поделитесь ссылкой на онлайн голосование с опрашиваемыми. Вы можете разместить ссылку на голосование в виде короткой ссылки или QR-кода, разослать ее по e-mail или sms, разместить на сайте компании в виде встроенного голосования или виджета. Вы также можете поделиться результатами с участниками голосования сразу после ответов на вопросы, после завершения онлайн голосования в целом или делиться результатами в режиме реального времени по публичной ссылке.

Голосование можно сделать тайным и ограничить доступ к нему для каждого конкретного респондента при помощи индивидуального пароля. Это позволит заполнить опрос только одному человеку, избежав накрутки голосов. Это прежде всего может быть полезно для учебных заведений, некоммерческих организаций, котором важно проводить голосования и выборы внутри организации.

Полученные результаты будут представлены в виде таблиц и диаграмм. С ними вы можете работать на testograf или выгрузить на свое устройство в удобном формате. Быстрее разобраться с возможностями сервиса поможет русскоязычная поддержка по e-mail и телефону, она же подскажет, какой из тарифных планов лучше подойдет для ваших нужд.

Подключиться

Testograf.ru предлагает сделать голосование

Составьте один или несколько вопросов, предложите варианты ответов или пустое поле, где отвечающий сможет дать волю своей фантазии.

Отправьте ссылку на онлайн-голосование по электронной почте, разместите ее в соц.сетях или на вашем веб-сайте.

Вам нужна широкая аудитория, но вы не уверены, что знаете как ее найти? Разместите голосование на сайте или закажите сбор ответов нашей команде.

Онлайн-голосование – это удобный способ в кратчайшие сроки и с минимальными затратами получать отзывы от аудитории.

Как сделать интернет-голосование эффективным

  1. Ограничьтесь несколькими вопросами, не «растягивайте» голосование.
  2. Постарайтесь предположить все возможные варианты ответов. Так результаты будут информативнее и нагляднее.
  3. Помимо ваших вариантов ответа, предложите «свой вариант», на случай, если вы не учли один из возможных вариантов ответа, или фантазия отвечающего пошла дальше.-

Подключиться

Шаблоны голосований

Другие статьи

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов