Шаблон опроса - Индекс лояльности сотрудников eNPS

Индекс лояльности сотрудников eNPS - это метрика, которая позволяет оценить уровень лояльности сотрудников и определить, насколько вероятно, что они будут рекомендовать свою организацию в качестве места работы. Наш шаблон опроса "Индекс лояльности сотрудников eNPS" поможет провести опрос и получить рейтинг лояльности сотрудников.

 

 

Пример результатов

 

Этот шаблон опроса разработан для оценки уровня лояльности сотрудников. Опрос основан на методике eNPS и содержит всего один вопрос: "На сколько вероятно, что вы порекомендуете нашу организацию в качестве места работы?" Ответы оцениваются по шкале от 0 до 10 баллов, где 0 означает "не вероятно", а 10 - "очень вероятно". Результаты опроса позволят определить средний рейтинг лояльности сотрудников и принять меры для улучшения уровня удовлетворенности сотрудников. Рекомендуется использовать этот шаблон опроса для оценки эффективности стратегии управления персоналом и создания более благоприятной среды для работы сотрудников.

 

Использовать шаблон

 

Вам также может быть интересно:

Примеры опросов и шаблоны анкет

eNPS: Индекс лояльности сотрудников

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Опрос сотрудников по мотивации

Анкета удовлетворенности сотрудников условиями труда

Анкета оценки уровня лояльности сотрудников

360 опрос сотрудников

Как и зачем проводить анонимные опросы сотрудников

Вовлеченность сотрудников

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов