Голосовалка для сайта

Нужно провести голосование на сайте? Лучшей голосовалкой для сайта является сервис Testograf. На Тестографе можно создать голосование используя профессиональные функции и широкий пользовательских функционал, которого достаточно большинству онлайн голосовалок.

Процесс создания онлайн голосовалки займет совсем немного времени. При создании голосования вы можете использовать различные типы вопросов, которые помогут вам получить объективные результаты. После создания голосовалки, вы можете настроить виджет для нее и поместите созданный виджет на свой сайт. Такой способ размещения голосования не только гармонично впишется в дизайн любого сайта, но и станет незаменимым инструментом при проведении голосований в будущем. Настроив у виджета автоприглашение к голосованию, вы повысите число голосующих более чем в 5 раз! Помимо виджета доступна возможность встраивания голосования на страницу сайта и всплывающее окно.

В процессе голосования вы сможете наблюдать за результатами в своем личном кабинете в режиме реального времени. Анализ результатов - автоматический, и сами результаты представлены в красочных диаграммах и таблицах. Работу с ними вам облегчат фильтры, которыми вы можете группировать ответы или отстранять ненужные.

Создайте голосовалку для сайта уже сейчас вместе с Testograf!

Создать голосование

Другие статьи 

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов