Отзывы сотрудников о компании

отзывы сотрудников, опрос сотрудников, опрос персонала, анкетирование сотрудников, анкетирование персонала, оценка персонала, оценка сотрудников

Для эффективной работы компании, как единого механизма, необходимо обеспечить позитивную рабочую атмосферу для персонала и мотивировать его к повышению производительности. К тому же, нужно удостовериться, что высококвалифицированные сотрудники не собираются сменить место работы, а планируют свое будущее в стенах вашей компании.

В целях выяснения настроений работников и степени их удовлетворенности рабочей обстановкой, руководству компании следует проводить регулярные опросы сотрудников. Регулярность таких опросов позволит отслеживать тенденции и вовремя принимать необходимые меры.

Вы повысите качество полученных результатов, если анкета будет анонимной. Вместо бумажного опроса, где анонимность сотрудника ставится под вопрос из-за узнаваемости его почерка, лучше проводить такие опросы онлайн. Работник, не боящийся гнева начальства за критику компании, будет честен в своих ответах.

Создать опрос бесплатно-

3 шага для проведения опроса сотрудников на Testograf.ru:

1. Создайте онлайн анкету с помощью бесплатного конструктора опросов. Используйте образец анкеты, составленный нашими экспертами - Отзывы сотрудников о компании. При необходимости, адаптируйте его под себя.

2. Разошлите ссылку на опрос персоналу, разместите ее на сайте компании или во внутренней социальной сети вашей фирмы.

3. Получите автоматически обработанные результаты в таблицах и диаграммах.

При обработке результатов, прежде всего, стоит обратить внимание на негативные отзывы о том, что непосредственно влияет на продуктивность работников. Более мелкие проблемы можно решить чуть позже.

Также помните, что после участия в опросе сотрудники рассчитывают увидеть конкретные действия руководства для улучшения ситуации. Плановые опросы, результаты которых не находят применения на практике, демотивируют персонал. Поэтому рассказывайте сотрудникам о целях таких опросов, об их результатах и о принятых мерах. Дайте сотрудникам понять, что голос каждого будет услышан, что вы цените их вклад в работу компании, и они ответят вам взаимностью.

Создать опрос

Другие статьи

 

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов