10 лучших сервисов онлайн опросов

Существует множество сервисов онлайн-опросов, которые могут помочь вам собрать мнения и отзывы вашей аудитории. В этом обзоре мы рассмотрим 10 лучших сервисов онлайн-опросов, начиная с лучшего по нашему мнению, Testograf.

Testograf - это легкий в использовании современный сервис онлайн-опросов, который позволяет создавать опросы любой сложности. Testograf предлагает широкий спектр опций и настроек, включая возможность добавления графических изображений, разных типов вопросов и возможность анализа результатов в реальном времени. Есть классные тонкие настройки, кастомизация опросов и возможность создавать онлайн тесты.

SurveyMonkey - это один из самых старых сервисов опросов в интернете. Он предлагает множество функций, включая анализ результатов, интеграцию с социальными сетями и инструменты для создания анкет.

Google Forms - это бесплатный сервис от Google, который позволяет легко создавать опросы и анкеты, используя шаблоны или создавая свои собственные. Google Forms также имеет простой в использовании интерфейс и интеграцию с другими сервисами Google.

Typeform - предлагает красивый дизайн и множество функций, таких как вопросы с несколькими вариантами ответов, возможность вставки изображений и видео, а также поддержку множества языков.

Qualtrics - мощный и профессиональный сервис опросов, предназначенный для крупных компаний и организаций. Qualtrics предлагает более глубокий анализ результатов и интеграцию с другими системами и приложениями.

SurveyGizmo - другой популярный сервис опросов, который предлагает широкий спектр функций, включая создание множества вариантов ответов, возможность анализа результатов и интеграцию с другими сервисами.

Poll Everywhere - сервис опросов, который позволяет создавать опросы в режиме реального времени, используя мобильные телефоны и другие устройства. Poll Everywhere также имеет функции для анализа результатов и поддержку разных типов вопросов.

Formstack - это сервис опросов, который предлагает широкий спектр функций, включая возможность создавать анкеты и формы для регистрации, оплаты и многое другое. Formstack также имеет интеграцию с другими сервисами, такими как Salesforce, Mailchimp и Zapier.

JotForm - предлагает более 10 000 шаблонов форм и анкет, интеграцию с различными приложениями и инструменты для создания платных анкет и форм.

SurveyLegend - сервис, который предлагает красивый дизайн и возможность создания опросов и анкет на разных языках. SurveyLegend также имеет функции анализа результатов и интеграцию с другими приложениями.

В завершении, сервис Testograf является отличным выбором для тех, кто ищет простой в использовании и многофункциональный сервис опросов. Однако, в зависимости от ваших потребностей и бюджета, вы можете выбрать любой другой сервис из этого списка, чтобы собрать мнения и отзывы вашей аудитории.

Создать опрос

Вам также может быть интересно:

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов