Российский сервис онлайн опросов testograf

Зарубежные онлайн сервисы для решения различных задач популярны в России, однако в последнее время перед компаниями, работающими в РФ, встала задача поиска российских аналогов. 

Если вы находитесь в поиске платформы для создания и проведения онлайн опросов, обратите внимание на testograf. Команда сервиса базируется в Москве и развивает собственное решение с 2014 года. Тестограф является лицензионной программой, отвечает требованиям ФЗ-152 о персональных данных, а серверы компании находятся на территории РФ (Москва, Санкт-Петербург).

Сервис регулярно расширяет функциональные возможности своей платформы, а в начале 2022 года выпустил новую версию, полностью прокачав архитектуру проекта и дизайн. У сервиса хороший функционал при создании опросов и тестов, много возможностей распространения и удобная работа с результатами. 

Создать опрос

Если ранее вы работали с Google Forms, то testograf не имеет бесплатной версии, но и в отличие от гугловского аналога, является профессиональным сервисом, обладая гораздо более широкими возможностями. 

Если говорить об аналогах, то наиболее близким аналогом testograf будет сервису Survey Monkey родом из США. Survey Monkey старше Тестографа на 15 лет, но сервисы уже практически сравнялись в функционале. Правильнее сказать, немного разошлись: некоторые функции, доступные пользователям testograf, отсутствуют у Survey Monkey и наоборот. Только Тестографу удалось более логично и понятно организовать свой конструктор, по сравнению с ним конструктор Monkey выглядит очень запутанным и нагромождённым.

Дополнительными плюсами testograf для работы в России является возможность заключения договора с передачей прав на опросы и результаты в пользу вашей компании и русскоязычная поддержка. При упоминании поддержки Тестографа имеется в виду действительная возможность оперативно получить компетентный ответ на свой запрос, а не бесполезные отписки по шаблону. Непривычно, да? Судя по развитию testograf и списку их клиентов, компании удалось создать конкурентоспособный сервис для создания и проведения онлайн опросов и тестов.

Перейти на testograf

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов