Шаблон теста - Английский язык, уровень Advanced

Тест "Английский язык, уровень Advanced" – это шаблон, разработанный для определения уровня владения английским языком сотрудников, соответствующего продвинутому уровню (C1). Знание английского языка на данном уровне предполагает способность свободно общаться, понимать сложные тексты, а также успешно выполнять профессиональные задачи, связанные с иностранными партнерами и клиентами. Шаблон теста, представленный по ссылке ниже, включает вопросы по грамматике, лексике, чтению и письму для оценки всех аспектов владения языком.

 

 

Пример результатов 

 

Мы рекомендуем использовать данный шаблон теста для определения уровня английского языка сотрудников, так как он позволяет получить объективную оценку их языковых компетенций. Применение этого шаблона помогает выявить потребность в дополнительных языковых тренировках, повышает эффективность межкультурного общения и укрепляет позиции вашей компании на международном рынке.

 

Использовать шаблон 

 

Вам также может быть интересно:


Примеры опросов и шаблоны анкет

Оценка кандидата на должность

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Варианты онлайн тестирование сотрудников

Оценка сотрудников методом онлайн-тестирования

 

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов