Шаблон теста - Английский язык, уровень Intermediate

Тест "Английский язык, уровень Intermediate" – это шаблон, созданный для определения уровня владения английским языком сотрудников, соответствующего среднему уровню (B1-B2). Владение языком на данном уровне означает способность общаться в повседневных и профессиональных ситуациях, понимать основные идеи сложных текстов и выражать свои мысли достаточно четко и развернуто. Шаблон теста, представленный по ссылке ниже, включает вопросы по грамматике, лексике, чтению и письму для оценки всех аспектов владения языком.

 

 

Пример результатов 

 

Мы рекомендуем использовать данный шаблон теста для определения уровня английского языка сотрудников, так как он предоставляет объективную оценку их языковых компетенций. Применение этого шаблона позволяет выявить потребность в дополнительных языковых курсах или тренировках, улучшает коммуникацию между сотрудниками и способствует успешному выполнению профессиональных задач в международном контексте.

 

Использовать шаблон 

 

Вам также может быть интересно:


Примеры опросов и шаблоны анкет

Оценка кандидата на должность

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Варианты онлайн тестирование сотрудников

Оценка сотрудников методом онлайн-тестирования

 

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов