Создать интернет опрос

интернет-опрос, онлайн-опрос, опрос в интнрнете, интернет анкета, интернет анкетирование, онлайн голосование, голосование в интернете, сервис опросов, сайт опросов

В Сети можно найти самые разнообразные отзывы об интернет-опросах: кто-то восторженно описывает удачный опыт проведения онлайн-анкетирования, другие же находят объективные причины против использования такого метода. И здесь нет неправых. Интернет-опросы не являются панацеей для HR-щиков, PR-щиков и маркетологов. Они – один из инструментов, который, при разумном использовании может принести массу пользы и сэкономить время.
Широко обсуждаемые плюсы и минуты интернет-опросов являются относительными. Сложно объективно оценить некий инструмент в целом, без привязки к конкретному случаю. Это как рассуждать о неоспоримой пользе вилки, которая, однако, будет довольно жалким орудием в ситуации, когда с ее помощью станут рубить дерево.

Создать опрос

В каких ситуациях интернет-опросы будут полезны

  1. Вы стоите у истоков зарождающего бизнеса и не уверены, что знаете, в каком направлении развиваться? Спросите своих потенциальных клиентов об этом. Проведение опроса онлайн позволит вам не только опросить широкую аудиторию, но и познакомить ее со своим продуктом / услугой.
  2. Вы планируете рекламную акцию / смену курса, логотипа и т.п.? Убедитесь в том, что выбранная концепция по душе вашим клиентам, ведь гораздо разумнее потратить время на оценку потенциала планируемого и своевременно принять меры, чем делать «работу над ошибками», подсчитывая убытки.
  3. Вы еще не наладили обратную связь с клиентами или хотите расширить взаимодействие с ними? С минимальными затратами средств и времени интернет-опросы помогут вам поддерживать связь с потребителями и вовремя узнавать о тенденциях в настроениях клиентов. При этом онлайн-форма будет самым удобным средством связи.
  4. Вы еще не работаете над повышением мотивации сотрудников или хотите проводить работу по оценке настроений работников с меньшими затратами? Интернет-опросы вам в помощь! «Кадры решают все» - правило, оправдавшее себя уже давно. Регулярные опросы ответят, как обеспечить позитивную рабочую атмосферу, что мотивирует сотрудников на повышение производительности, планируют ли особо ценные кадры свое будущее в стенах вашей компании. Подробнее об опросах сотрудников.
  5. Вы до сих пор мучаете своих клиентов заполнением бумажных анкет или опросов в формате Word? Как показывает практика, клиенты выполняют интернет-опросы гораздо охотнее, чем заполняют бумажные анкеты.
  6. Вы до сих пор тратите время и силы своих работников на обработку результатов опросов вручную? Результаты интернет-опросов обрабатываются автоматически в режиме реального времени, а фильтры позволяют находить зависимости в считанные минуты.

Это далеко не полный список ситуаций, когда интернет-опросы окажутся полезными. Создайте интернет-опрос на Testograf.ru! Никаких ограничений, подсказки, полезные советы и примеры опросов.

Создать опрос

Другие статьи

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов